Ежегодно наше учреждение принимает участие в тематическом областном конкурсе «Самый пожаробезопасный объект социальной защиты населения Оренбургской области с круглосуточным пребыванием людей». В копилке побед были и третье, и второе место. Год от года наш специалист по охране труда Ольга Мазго совершенствовала работу по обеспечению пожарной безопасности в учреждении.

В 2017 году, кроме предоставления необходимых документов на конкурс, было принято решение снять короткометражный фильм по сценарию, написанному О. Мазго «Страшный сон, или Соблюдайте правила по охране труда и пожарной безопасности». Помог снять, смонтировать и озвчучить фильм педагог школы № 1, руководитель студии «КадетВидео» Вячеслав Винтер. Продолжительность фильма 11 минут.

Артисты, сыгравшие в фильме — наши сотрудники: в главных ролях Ольга Мазго и Наталья Толстопятова, а также работники административно-хозяйственной части, пищеблока, некоторые специалисты отделений.

И вот она — победа и 1-е место в областном конкурсе! Наша «Бодрость» снова подтвердила свой статус «Самый пожаробезопасный объект социальной защиты населения Оренбургской области с круглосуточным пребыванием людей».

Предлагаем посмотреть наш юмористический (или сатирический) фильм в разделе «Видеоматериалы».

Переходящий приз за 1-е место 2017

Pdf Диплом 1 степени 2017