24 февраля закончился второй заезд 2020 года, и после праздников 25 февраля коллектив учреждения на общем собрании подвел итоги ушедшего 2019 года.

Открыла собрание директор Татьяна Игначкова, она озвучила основные цифры о выполнении государственного задания, о затратах на коммунальные услуги и т. д. Также в выступлении директора прозвучал анализ работы всего коллектива, намечены перспективы на 2020 год.

Заместитель директора Елена Михайлова проинформировала коллектив о том, что в связи с истечением 1 февраля 2020 года срока действия Коллективного договора ГБУСО «РЦ „Бодрость» в г. Медногорске на 2017–2020 гг. продлен срок его действия на три года. Дополнительное соглашение № 1 к Коллективному договору, принятое на общем собрании трудового коллектива 15 января 2020 года прошло уведомительную регистрацию.

Специалист по охране труда Ольга Мазго подвела итог работы уполномоченных по охране труда. Их в полном составе оставили работать и в наступившем году.

Инспектор по кадрам Ирина Батисова провела разъяснительную беседу с коллективом о переходе на электронные трудовые книжки.

Также на общем собрании провели голосование по выдвижению кандидатуры на участие в областном ежегодном конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения Оренбургской области-2020». Единогласно была одобрена кандидатура Ольги Мазго, специалиста по охране труда и пожарной безопасности, в номинации «За творчество в работе».

И в заключение на собрании были награждены работники учреждения, добившиеся высоких результатов в 2019 году.

Таким образом, общее собрание коллектива дало мощный импульс для дальнейшего движения вперед.

12 Награждение Диниса Равилова12 Награждение Диниса Равилова12 Награждение Диниса Равилова12 Награждение Диниса Равилова